30.09.2022 15:06
Новости.
Просмотров всего: 15984; сегодня: 5.

Рядом с памятником Василисе Кожиной установили остановку «АГРИСОВГАЗ»

Рядом с памятником Василисе Кожиной установили остановку «АГРИСОВГАЗ»

Василиса Кожина жила в Сычевском уезде Смоленской губернии. Она прославилась в борьбе с французскими захватчиками, собрав в августе-ноябре 1812 года во время наполеоновского нашествия партизанский отряд, состоявший из подростков и крестьян пяти деревень, вооруженных косами, вилами и топорами. За подвиги Кожину наградили боевой медалью - из рук Михаила Кутузова по приказу царя Александра I.

В этом году по инициативе спикера Госдумы Вячеслава Володина в Смоленской области решили установить памятник известной крестьянке. Скульптором стал саратовский художник Владимир Пальмин.

Специально к открытию памятника народной героине компания «АГРИСОВГАЗ» изготовила остановку общественного транспорта, которую установили на 1053-м км автомобильной дороги Р-132 «Золотое кольцо» Смоленской области. Теперь российским туристам будет проще добраться до этого исторического места.

О компании АГРИСОВГАЗ

ГК «АГРИСОВГАЗ» — крупнейший в России производственный комплекс, в состав которого входят три промышленных предприятия: завод алюминиевых конструкций, завод стальных конструкций, заводы горячего цинкования.

Будучи многопрофильным холдингом, компания является поставщиком продукции для целого ряда отраслей российской экономики, таких как: энергетика, нефтегазовый сектор, промышленно-гражданское и дорожное строительство.

Конкурентное преимущество компании именно в том, что в состав производственного комплекса входит группа заводов с разными технологическими цепочками.

Завод алюминиевых конструкций включает: два литейных цеха, четыре экструзионных пресса, две покрасочные камеры, две площадки по переработке и изготовлению алюминиевых профилей.

Завод стальных конструкций оборудован двумя трубопрокатными станами для электросварных профилей, линией по производству граненых опор освещения и двумя цехами по выпуску конструкций различной сложности.

Заводы горячего цинкования оснащены тремя ваннами разных размеров. Две из них находятся в г. Малоярославце и одна введена в строй в 2015 году в Ленинградской области.

Наши заводы обеспечены высокоточным инструментом собственного производства, а также сертифицированной лабораторией. Это дает возможность контроля всех технологических процессов собственными силами. За годы своей работы компания проявила себя в таких сферах российской экономики как: сельское хозяйство, энергетика, нефтегазовый сектор, промышленно-гражданское и дорожное строительство.

Более подробную информацию о компании и ее продукции вы сможете найти на сайте agrisovgaz.ru.



Ньюсмейкер: ГК «АГРИСОВГАЗ» — 35 публикаций
Сайт: agrisovgaz.ru/upload/iblock/01c/zhx7h0pm9ddda8uix8gb5bqr7ulegc8j.jpg
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...